Форум    Участники     Активные темы     Регистрация     Войти



  • Страница 1 из 1
  • 1
Старая добрая Англия: Marauders FRPG » Волшебная Англия » Жилые здания » Комната Элиссы Фокс
Комната Элиссы Фокс
Elissa_FoxДата: Пн., 21.09.2009, 03:57 | Сообщение # 1


Старший служащий пресс-центра ММ

Боярышник, жила дракона
Спасибо: 13
Подарки: 2
"Дырявый Котёл" ----->

13.08.1965
Ближе к вечеру

Элисса решила отпраздновать этот день, балуя себя женскими радостями. Она аппарировала домой почти сразу, как вышла из «Котла». Пожилая миссис Райан, держащая недорогой пансион на окраине Лондона для студентов и прочей достаточно приличной, но недостаточно состоятельной публики, не слишком внимательно следила за приходом и уходом своей молодёжи.

В её комнате было светло и тихо. Элисса очень любила это место: сразу, как въехала, она наложила на комнату серьёзные магглоотталкивающие чары, и вряд ли где-нибудь в Лондоне она чувствовала себя столь уютно и умиротворённо, как здесь.

Тихонько напевая свежий хит Селестины Уорбек, девушка повесила в шкаф свою мантию - очень приличную, будьте уверены, хотя и из магазина подержанных вещей! – и переоделась в маггловскую одежду. Последние годы мода магглов отошла от моды магов настолько, насколько только могла отойти. Юбки год от года становились короче, пока не появился писк сегодняшней моды – мини-юбки, а верх, в свою очередь, всё плотнее и плотнее облегал девичьи станы. Хотя Элисса категорически не могла себе позволить два полноценных комплекта одежды – для маггловского и магического мира – кое-что у неё всё-таки было. Сегодня Элисса нарядилась, как могла – в коротенькую яркую юбку и такой же яркий топ с воротничком, и, наспех проглотив простенький сандвич, аппарировала снова – в Лондон.

-------->"Маггловский Лондон"

Старая добрая Англия: Marauders FRPG » Волшебная Англия » Жилые здания » Комната Элиссы Фокс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  Сегодня, 28.03.2024, форум посетили
(учитываются только принятые игроки):



Кликни - позови новых игроков!

Palantir Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Друзья "Старой доброй Англии"

ЭНАССА



Именем Короля - ролевая игра FRPG Marauders: RAGTIME

Страничка баннеров

Сайт управляется системой uCoz