Форум    Участники     Активные темы     Регистрация     Войти



  • Страница 1 из 1
  • 1
Старая добрая Англия: Marauders FRPG » Хогвартс » Замок Хогвартс » Совятня
Совятня
Rita_SkeeterДата: Чт., 13.01.2011, 14:10 | Сообщение # 1
Будущая журналистка
Спасибо: 19
Подарки: 7
Совятня, где живут школьные совы и совы, принадлежащие студентам, расположена на самом верху Западной башни. Это круглая комната с каменными стенами, в которой холодно и полно сквозняков, так как ни в одном из окон нет стекла, чтобы совы могли спокойно влетать и улетать. Пол полностью покрыт соломой с совиным пометом, а также плотными комочками, состоящими из шерсти и скелетов разных мышей. Сотни и сотни сов самых разных пород живут здесь в специальных ячейках, расположенных по окружности стен, а под самым потолком есть жерди для тех пернатых, которые не успели занять места в ячейках. От заляпанных пометом стен и пола в совятне всегда стоит весьма неприятный запах.
Rita_SkeeterДата: Чт., 13.01.2011, 16:40 | Сообщение # 2
Будущая журналистка
Спасибо: 19
Подарки: 7
Гостиная Равенкло --->

Перед Рождеством сов в совятне было не так уж и много. На столике стояли сургуч и колдолента. Печатки у Риты все равно не было, поэтому она заклеила конверт для надежности колдолентой, а затем огляделась и выбрала мелкую серенькую сову, которая сидела не очень высоко, неуверенно подойдя к птице:
-Совушка, милая, это письмо надо будет доставить в Лондон, в квартиру мистеру Скитеру...
Сова ухнула и перелетела к ней на плечо, поглядывая на девочку тяжелым взглядом янтарных глаз. От неожиданности Рита чуть не дернулась, чем рассердила птицу, и та воткнула в нее свои когти покрепче. Рита достала письмо, свернула его поплотнее, крепко стянула ленточкой, жалея, что заранее не сделала это. Сова протянула чуть вперед лапку, отчего мисс Скитер зажмурилась, привязывая письмо практически на ощупь. Она могла поклясться, что птица смотрела на нее хищно и насмешливо. Но наконец письмо было привязано к лапке и отправлено. С плеч в прямом и переносном смысле свалился груз.
---> Гостиная Равенкло

Старая добрая Англия: Marauders FRPG » Хогвартс » Замок Хогвартс » Совятня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  Сегодня, 19.03.2024, форум посетили
(учитываются только принятые игроки):



Кликни - позови новых игроков!

Palantir Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Друзья "Старой доброй Англии"

ЭНАССА



Именем Короля - ролевая игра FRPG Marauders: RAGTIME

Страничка баннеров

Сайт управляется системой uCoz