Форум    Участники     Активные темы     Регистрация     Войти



  • Страница 1 из 1
  • 1
Старая добрая Англия: Marauders FRPG » Вне локаций » Дневники » Правила дневников
Правила дневников
Lucilla_MalfoyДата: Вт., 11.08.2009, 20:07 | Сообщение # 1
Злюцилла
Студентка. 1 курс
Спасибо: 27
Подарки: 8
1. Это игровые дневники персонажей. Всё, что пишется здесь, может читаться игроками, но не может использоваться другими персонажами до тех пор, пока дневник не попал в чужие руки по игре.

2. Для одного дневника заводится одна отдельная тема. Если у персонажа несколько дневников (один в старой зелёной тетради, другой в блокноте) - для них заводятся две разные темы.

3. В верхнем посте дневника он должен быть визуально описан (например, "старая маггловская тетрадка в клеточку, обложка зелёная, уголки потрёпанные" или "свиток дорогого сорта пергамента, скреляется красной лентой с сургучной печатью").

4. В верхнем посте дневника ОБЯЗАТЕЛЬНО описывается его игровое местоположение. В игре физическое местоположение дневника всегда считается по этому верхнему посту. Игрок может редактировать фиксацию местоположения дневника в соответствии с событиями игры и линией персонажа.

НЕ правило

Если вы чистокровный, или же нечистокровный, но выросший в волшебном мире, заклинаю: не пишите дневники в тетрадях!! Тетрадь, блокнот и т.д. - чисто маггловская вещь и маркирует вашего персонажа как маггла либо магглофила. Ну, или же откровенную полукровку или грязнокровку - что для чистокровных означает: "А, он из магглов".



Белые начинают и выигрывают.

Старая добрая Англия: Marauders FRPG » Вне локаций » Дневники » Правила дневников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  Сегодня, 28.03.2024, форум посетили
(учитываются только принятые игроки):



Кликни - позови новых игроков!

Palantir Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Друзья "Старой доброй Англии"

ЭНАССА



Именем Короля - ролевая игра FRPG Marauders: RAGTIME

Страничка баннеров

Сайт управляется системой uCoz