Форум    Участники     Активные темы     Регистрация     Войти



  • Страница 1 из 1
  • 1
Старая добрая Англия: Marauders FRPG » Волшебная Англия » Жилые здания » Лестрендж кастл (Фамильный замок семества Лестрендж)
Лестрендж кастл
Procas_LestrangeДата: Сб., 09.10.2010, 12:21 | Сообщение # 1


В меру пафосный замок примерно 14-го века. Высокие башни и мощные контрфорсы. На территории поместья находятся: - большой хоть и весьма запущенный сад-парк, а также конюшни и разумеется служебные пристройки
Procas_LestrangeДата: Сб., 09.10.2010, 12:25 | Сообщение # 2


Прокас с любопытством просматривал газету потягивая свой любимый напиток. Настроение у мага было вполне себе неплохим и Прокас надеялся что этот денек также неплохо и пройдет. Оснований для этих мыслей по правде сказать у него не то чтобы не было просто он как и миллионы остальных людей предпочитал надеяться на лучшее а не на худшее. Ребята учились уже в Школе и замок без них казался магу каким то пустым и почти нежилым. супруга ушла покупать очередное платье и подбирать к нему украшения что сам Прокас признаться всячески поощрял, ибо ему нравилось что у него столь эффектная супруга да и гордость рода получала дополнительное "питание".
Старая добрая Англия: Marauders FRPG » Волшебная Англия » Жилые здания » Лестрендж кастл (Фамильный замок семества Лестрендж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  Сегодня, 20.04.2024, форум посетили
(учитываются только принятые игроки):



Кликни - позови новых игроков!

Palantir Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Друзья "Старой доброй Англии"

ЭНАССА



Именем Короля - ролевая игра FRPG Marauders: RAGTIME

Страничка баннеров

Сайт управляется системой uCoz