Форум    Участники     Активные темы     Регистрация     Войти



  • Страница 1 из 1
  • 1
Старая добрая Англия: Marauders FRPG » SUBFORUMS » Гримолд-плэйс, 12 » С днём рождения, Реджоу! )
С днём рождения, Реджоу! )
Lucilla_MalfoyДата: Пн., 06.06.2011, 22:37 | Сообщение # 1
Злюцилла
Студентка. 1 курс
Спасибо: 27
Подарки: 8
Итак, день рождения нового образца, или Полуночный Пир!

Сегодня (уже почти вчера, но мы успели!) мы поздравляем Регулуса Блэка. Кто-то из нас знает его больше, кто-то меньше, кто-то знаком только по постам, поэтому я решила представить именинника как следует. Регулус Блэк - человек, полный тёплого света, он никогда не останется в стороне ни от вашей радости, ни беды и всегда готов поделиться своим теплом. Кроме того, наш Реджоу играет так, что, читая его посты, мгновенно окунаешься в ситуацию, видишь всё происходящее вживе. Его игра так же притягивает, как и сам Реджоу в жизни.

Полуночный Пир открыт! Пирожные выставлены на стол и бутылки раскупорены! Ура!





Белые начинают и выигрывают.
the_OwlДата: Вт., 07.06.2011, 10:21 | Сообщение # 2


Спасибо: 1
Подарки: 1
Чёрная кошка прыгнула на подоконник в спальне Реги, подошла к именнинику и потёрлась о его ноги, призывая снять с её шеи холщовый мешочек с конвертом.

"Либер Реги!
Я очень обрадовался, когда узнал, что у тебя сегодня день рождения, и ты стал на год старше. Потому что теперь ты можешь учиться с нами в Дурмстранге. Тебе здесь понравится. Мы тебе всё-всё покажем, и с банниками познакомим, и с берегинями. А ещё мы дадим тебе половину волосков, которые мы собрали с земляной кошки. Они светятся в темноте, и у тебя будет свой тайный ночник под одеялом.
Приезжай, не пожалеешь.
Ждём с нетерпением.
Штефан, Алёнка и Вальтер, "азы" благородного Дурмстранга.

"


Сообщение отредактировал the_Owl - Вт., 07.06.2011, 10:26
the_OwlДата: Вт., 07.06.2011, 10:25 | Сообщение # 3


Спасибо: 1
Подарки: 1
Небольшая серая сова, чья лапка была обёрнута красной ленточкой с гербом Малфоев, ухнула, деликатно постучала клювом по стеклу и влетела в спальню Регулуса Блэка. Она протянула мальчику лапку с пухлым конвертом.

"Малыш Реги...
Поздравляю тебя с днём рождения и приношу свои соболезнования одновременно. Поздравляю, потому что дядя Орион устраивает большой праздник в твою честь, а соболезнования - потому что подозреваю, что порция овсяной каши на завтрак такому большому мальчику будет неминуемо увеличена. Добавляй в неё прыгающий изюм, я вкладываю в конверт горсточку своего. Он скрасит твои часы за тарелкой каши. Правда, побочным эффектом этого изюма может оказаться покраснение и неприятные ощущения задней стороны твоего тела, но это вряд ли. Дядя Орион должен отнестись с пониманием, я слышал, он сам так завтракал когда-то.
Веселись на празднике, как веселятся большие мальчики, Реги. Потом расскажешь, есть ли в вашем винном погребе пиво для гостей.
С безусловным уважением к твоему почтенному возрасту
Люциус Малфой
"
Regulus_BlackДата: Срд., 08.06.2011, 12:27 | Сообщение # 4


Дошколёнок
Спасибо: 21
Подарки: 8
Спасибо всем большое пребольшое! Я и не ожидал совсем... Мне очень приятно)) *смущенный именинник неловко раскланялся и утащил себе деньрожденное угощение, чтобы съесть его сразу и не портить кашей*
Старая добрая Англия: Marauders FRPG » SUBFORUMS » Гримолд-плэйс, 12 » С днём рождения, Реджоу! )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  Сегодня, 29.03.2024, форум посетили
(учитываются только принятые игроки):



Кликни - позови новых игроков!

Palantir Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Друзья "Старой доброй Англии"

ЭНАССА



Именем Короля - ролевая игра FRPG Marauders: RAGTIME

Страничка баннеров

Сайт управляется системой uCoz