Форум    Участники     Активные темы     Регистрация     Войти



  • Страница 1 из 1
  • 1
Старая добрая Англия: Marauders FRPG » Административный раздел » Регистрация » Игорь Олегович Каркаров (анкета)
Игорь Олегович Каркаров
Игорь_КаркаровДата: Сб., 14.04.2012, 16:17 | Сообщение # 1


Ученик класса "Буки"

Ольха и зуб дипсы
Спасибо: 0
Подарки: 0
1.Игорь Олегович Каркаров
2.1957, 23 января.
3. Усадьба Каркаровых в Лазоревой Дубраве, юг России
4.Чистокровный маг
5.В 1962 году, в начале осени Игорь отправляется в Дурмстранг. Там он успешно обучается и в 1964 году без помех переходит в класс Буки, где и учатся до сегодняшнего момента 1965 года.
В 1960 году у него рождается сестра Аленка и в 1965 году поступает в Дурмстранг, где сейчас и учится в классе аз.
Отец занимает должность в транспортном отделе русского министерства магии.
Характер у Игоря хладнокровный, достаточно спокойный, но добрый. Он дружит почти со всеми своими одноклассниками и часто заходит к Аленке и ее друзьям. Игорю нравится осваивать магию. Любимый предмет уход за магическими животными (ну или как это там в Дурмстранге называется).
6.Второй класс Дурмстранга.
7.Ольха, зуб дипсы.
8.Очень хочет в будущем стать директором Дурмстранга и подчинить себе всех его учителей.
9.three_foxs@mail.ru
10.Игорь часто вспоминал лето конец зимы 1962 года, когда он собирался в Дурмстранг. Тогда он не подозревал, с чем ему придется столкнуться в Дурмстранге, а причитания матери слушал в полуха. Он вспоминает, как они отправились в ближайший крупный центр волшебников, и он впервые аппарировал вместе с отцом. Вот они покупали книги, мантию, другие принадлежности, затем купили ему замечательную палочку у Грегоровича, и... большую, красивую, черную как смоль сову. Уж этого Игорь никак не ожидал, на юге совы редкость,вот на севере их много, хотя и там они не так популярны, как в Британии. Игорь никогда не видел сов и принял черную сову за огромную ворону. Он назвал ее Черень.
Не прошло и недели, как он уже садится в поезд, прощается с родителями и с маленькой сестренкой и уезжает на север, в Дурмстранг. Его многое там ждет, и там он проведет все свое детство и юность...


Сообщение отредактировал Игорь_Каркаров - Чт., 19.04.2012, 20:54
Игорь_КаркаровДата: Срд., 18.04.2012, 13:42 | Сообщение # 2


Ученик класса "Буки"

Ольха и зуб дипсы
Спасибо: 0
Подарки: 0
Прочитал про волшебные палочки и решил подправить:
Quote (Игорь_Каркаров)
7.Ольха, волос со шкуры медведя шатуна.
Пусть будет ольха и зуб дипсы.
Плюс ещё почитал архивы Дурмстранга, репутация у меня там ужасная)). Даже не знаю, как буду такого играть))).
Lucilla_MalfoyДата: Чт., 19.04.2012, 14:53 | Сообщение # 3
Злюцилла
Студентка. 1 курс
Спасибо: 27
Подарки: 8
К вам улетела сова, мистер Каркаров. )



Белые начинают и выигрывают.
Игорь_КаркаровДата: Чт., 19.04.2012, 14:56 | Сообщение # 4


Ученик класса "Буки"

Ольха и зуб дипсы
Спасибо: 0
Подарки: 0
Итак, пункт 4. То что есть в анкете, пускай остается. Добавлю коечто:
Вы правы, вряд ли Игорь очень добрый. Я бы сделал бОльший упор на то, что он спокойный и хладнокровный. Ему конечно, не нравится жестокости Дурмстранга, но иногда он понимает, что это действительно нужно, для становления магических способностей. Со всеми одноклассниками он не дружит, это да. А вот Аленку любит очень сильно. Линию с Мареком Войцевичем я бы не писал, что там писать? Раз вы настаиваете, напишу в пробном посте про него.
Остальные недочеты:
Да, Аленка действительно пошла в 1965, исправил. Сову, жалко, конечно, что брать нельзя, но удалять ее не хочу, пусть сидит дома, ждет меня. Ее тоже в пробном посте упомяну.
Пост напишу ближе к вечеру, сейчас не успеваю.
Игорь_КаркаровДата: Чт., 19.04.2012, 15:27 | Сообщение # 5


Ученик класса "Буки"

Ольха и зуб дипсы
Спасибо: 0
Подарки: 0
Ну вот досада, дописал почти до конца, а тут винд заглох, браузер мне выключил, и сообщение стер. Придется заново писать(((
Игорь_КаркаровДата: Чт., 19.04.2012, 15:40 | Сообщение # 6


Ученик класса "Буки"

Ольха и зуб дипсы
Спасибо: 0
Подарки: 0
Пост.
Игорь взял портключ, который дала ему мать перед посвящением, как это было давно... Но не нужно отвлекать себя грустными мыслями, сейчас он пойдет домой!!! Игорь активировал портключ и долю секунды, как обычно, перемещался, пока не очутился в Лазоревой Дубраве. Вначале он не узнал дом и подумал, что портключ по ошибке отправил его кудато нетуда, но вскоре узнал свой дом. Зима тут была совсем не такая, как в Дурмстранге, там лежал снег чуть ли не по колено, а здесь только кое где лежали кусочки снега. Из дома, его дома!, вышла женщинана на звук аппарирования, и Игорь, позабыв о своей невозмутимости, бросился ей на шею.
- Мама! Мамочка!
Из дома выбежал кое как одетый папа, и Игорь тоже обнял его.
За спиной у всех раздался громкий хлопок, это аппарировал давно знакомый Игорю Марек Войцевич, в школе учитель, а сейчас друг.
- Вот, привел вам вашего сына, Олег Игоревич.
Надеюсь. Марек Войцевич не будет обижаться, что я говорю за него.
Пока все. Допишу вечером.
Игорь_КаркаровДата: Чт., 19.04.2012, 15:47 | Сообщение # 7


Ученик класса "Буки"

Ольха и зуб дипсы
Спасибо: 0
Подарки: 0
- Да, Марек Войцевич, спасибо. А ведь еще только полгода назад он в Дурмстранг уезжал, и все это вам благодаря!
Отец снова завел скучную взрослую беседу, и Игорь тихо вошел в дом. Он прошел мимо Черни, которая громко ухнула, мимо сестренки, мирно спавшей в кровати. Некоторое время этот дом будет его, жаль, что только некоторое время... Нет, он не винил родителей, он же сам видел, как больно им с ним расставаться, но...
Ладно! Хоть эту неделю можно провести спокойно, не думая о Дурмстранге!
Старая добрая Англия: Marauders FRPG » Административный раздел » Регистрация » Игорь Олегович Каркаров (анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  Сегодня, 19.03.2024, форум посетили
(учитываются только принятые игроки):



Кликни - позови новых игроков!

Palantir Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Друзья "Старой доброй Англии"

ЭНАССА



Именем Короля - ролевая игра FRPG Marauders: RAGTIME

Страничка баннеров

Сайт управляется системой uCoz