Форум    Участники     Активные темы     Регистрация     Войти



  • Страница 1 из 1
  • 1
Старая добрая Англия: Marauders FRPG » Административный раздел » Организационное » Объявления
Объявления
Lucilla_MalfoyДата: Пн., 30.11.2009, 07:10 | Сообщение # 1
Злюцилла
Студентка. 1 курс
Спасибо: 27
Подарки: 8
Господа волшебники,

кое у кого из нас возникали проблемы с регистрацией на юкозе, и я сама регистрировала ники. Тогда же я проставляла в графу "День рождения" свой день рождения. Потом юкоз некоторое время отказывался редактировать эту дату.

Баг устранён, я (и вы сами) можем редактировать поле "день рождения игрока". Но! Оставить это поле пустым у тех, у кого день рождения уже проставлен, невозможно.

В целях сохранения приватности, по умолчанию я переправляю дату в поле "День рождения игрока" на день рождения его персонажа. Если у вас есть другие пожелания - пожалуйста, напишите мне в аську или в эту тему, или отредактируйте сами.

Два замечания:
1) Оставить пустым поле "год рождения" технически неосуществимо.
2) На юкозе возможно указывать дату рождения начиная с 1930 года.




Белые начинают и выигрывают.

Lucilla_MalfoyДата: Срд., 26.05.2010, 12:24 | Сообщение # 2
Злюцилла
Студентка. 1 курс
Спасибо: 27
Подарки: 8
В сообществе игры начато обсуждение вопроса о волшебных помолвочных кольцах. Загляните сюда и поделитесь своим мнением, потому что это может коснуться любого из вас. )

Люди, не зарегистрированные в Livejounal, тоже могут оставлять комментарии к обсуждению.



Белые начинают и выигрывают.

Lucius_MalfoyДата: Пт., 25.06.2010, 05:13 | Сообщение # 3


Студент. 1 курс

Чёрное дерево, жила дракона
Спасибо: 86
Подарки: 11
Друзья мои!
Я, как некоторые из вас уже знают, удаляюсь на культурный отдых, именуемый иногда отпуском. Вернусь 30-го июля. Марек Войцехович, прошу вас, позаботьтесь о моей сестрёнке, пока меня не будет.
Надеюсь вернуться и застать много нового и интересного. Уже в предвкушении.




У зла нет сущности. Оно не существует до тех пор пока мы его не совершаем.
Марек_ГржимайлоДата: Пт., 25.06.2010, 15:07 | Сообщение # 4


Помощник директора

Ольха, зуб дипсы, 5,5 вершков
Спасибо: 99
Подарки: 9
Будьте покойны, пан Люциус, пригляжу за сестрёнкой вашей в лучшем виде, и за форумом будет пригляд. Доброго пути вам и скорейшего возвращения!



Встань, и протяни бокал, и стань адептом на пороге
тайн, и в матовом бокале отразятся боги; и бесстрастье —
слово не для вин, а страсть — не слово для веселья.
мастер винограда солнце растворит во тьме.
Так родится Вино.
Lucilla_MalfoyДата: Пт., 25.06.2010, 18:03 | Сообщение # 5
Злюцилла
Студентка. 1 курс
Спасибо: 27
Подарки: 8
Ветра в волосах, братик, и лёгкой дороги! Мы тебя очень-очень ждём ))



Белые начинают и выигрывают.
Lucius_MalfoyДата: Сб., 31.07.2010, 04:36 | Сообщение # 6


Студент. 1 курс

Чёрное дерево, жила дракона
Спасибо: 86
Подарки: 11
Итак, я вернулся *с достоинством* Теперь revenons a nos moutons! )



У зла нет сущности. Оно не существует до тех пор пока мы его не совершаем.
Lucilla_MalfoyДата: Вт., 23.11.2010, 01:31 | Сообщение # 7
Злюцилла
Студентка. 1 курс
Спасибо: 27
Подарки: 8
Уважаемые форумчане!

Внезапно выяснилось, что для некоторых пользователей загадочным образом включилась опция "не принимать ЛС от таких-то групп пользователей". Это глюк, который подлежит искоренению!

Убедительная просьба: если вы пытаетесь отправить ЛС другому форумчанину, а вам высвечивается надпись "данный пользователь заблокировал ЛС от вашей группы пользователей" или что-нибудь в этом роде, обязательно сообщите об этом мне или Люциусу Малфою. Можно написать о своих сомнениях в теме "Вопросы к администрации", либо в чате, либо через ЛС или аську.

Кроме того, если вы замечаете какой-нибудь глюк на форуме или вам кажется, что вы видите глюк, - пожалуйста, не стесняйтесь сообщать об этом администрации. ))



Белые начинают и выигрывают.

Lucilla_MalfoyДата: Чт., 02.12.2010, 04:40 | Сообщение # 8
Злюцилла
Студентка. 1 курс
Спасибо: 27
Подарки: 8
Обнаружено очередное тонкое место системы: если форумчанин (не админ) редактирует свой профиль, слетают все те настройки профиля, что не админы править не могут.

Пример:
мы выставляем вам иконку факультета в профиле. Эту позицию вы сами проставлять не можете. НО вы можете проставить себе подпись. Вы проставляете себе подпись, и из вашего профиля исчезают иконки факультета.

Вариантов выхода два:

1)
а) вы редактируете видные вам поля профиля так, как вашей душе угодно, а админы потом восстанавливаю те поля, что могу редактировать только они;
б) я завожу отдельную тему на форуме, в которую вы постите любые ваши пожелания по изменениям в вашем профиле. Вы постите просьбу - мы вносим изменения;

2) мы делаем все поля профиля открытыми для редактирования и вывешиваем список нужных для этого кодов. После этого вы по желанию сможете проставлять коды в профиле сами.

Честно скажу, втрой вариант кажется мне сложнее, потому что проще исправить двадцать профилей, чем писать такой талмуд. )) Устраивает ли вас первый вариант?



Белые начинают и выигрывают.

Lucilla_MalfoyДата: Вскр., 05.12.2010, 10:05 | Сообщение # 9
Злюцилла
Студентка. 1 курс
Спасибо: 27
Подарки: 8
Итак, на форуме наступила зима вместе с зимой за окном. К зимнему дизайну появились зимние и новогодние смайлики, а также возможность дарить друг другу особые новогодние подарки. Спешите, возможность вручить друг другу новогодние подарки бывает раз в году!

Но это ещё не всё. Вместе с переходом на зимний дизайн игра переходит на зимнее время!

Что это значит?

В игре наступает зимний период, октябрь-февраль 1965 года.
Значит, можно начинать подготовку
к Йолю и Коляде, полноценно играть
школы, охоту и всё прочее.

Что будет с летне-осенними отыгршами?
Начатые летне-осенние отыгрыши продолжать МОЖНО и НУЖНО.
Более того, до следующего понедельника, 20 декабря, можно начинать новые летне-осенние отыгрыши.
После 20 декабря летне-осенние начинать будет нельзя, но доигрывать - можно и нужно.

Время не стоит на месте! Давайте не будем оставлять в августе и сентябре то, что можно сыграть зимой!

С наступающим, друзья!





Белые начинают и выигрывают.
Lucilla_MalfoyДата: Срд., 27.07.2011, 03:41 | Сообщение # 10
Злюцилла
Студентка. 1 курс
Спасибо: 27
Подарки: 8
Имена и правка анкет


Призываю игроков проставлять (добавлять) в анкеты
- варианты своего имени, если таковые имеются,
- уменьшительные имена,
- прозвища,
- прошедших обряд магического наречения добавлять значение имени.

Узнать варианты своего имени можно на этом ресурсе либо проконсультировавшись со мной, Мареком Войцеховичем и - особенно в случаях английского языка - с Люциусом.

Напоминаю: перед тем, как внести изменение в принятую анкету, напишите о своём намерении прямо в тему своей анкеты (под разрешением админа вступить в игру).

Спасибо Злате за это начинание. Всем хорошей игры!




Белые начинают и выигрывают.
Марек_ГржимайлоДата: Срд., 27.07.2011, 03:52 | Сообщение # 11


Помощник директора

Ольха, зуб дипсы, 5,5 вершков
Спасибо: 99
Подарки: 9
В свете концепции конкупаторов предлагаю также добавлять в анкеты толкование имени. Полагаю, это актуально только для тех, кто прошёл обряд конкупации. Наречения. Наречение можно называть конкупацией? smile



Встань, и протяни бокал, и стань адептом на пороге
тайн, и в матовом бокале отразятся боги; и бесстрастье —
слово не для вин, а страсть — не слово для веселья.
мастер винограда солнце растворит во тьме.
Так родится Вино.
Lucilla_MalfoyДата: Срд., 27.07.2011, 03:59 | Сообщение # 12
Злюцилла
Студентка. 1 курс
Спасибо: 27
Подарки: 8
О, совершенно верно! Добавляю в основное объявление.



Белые начинают и выигрывают.
Lucilla_MalfoyДата: Вт., 30.08.2011, 23:26 | Сообщение # 13
Злюцилла
Студентка. 1 курс
Спасибо: 27
Подарки: 8
Мистер Robert_Irving, давний друг проекта, объявляется модератором форума "Старая добрая Англия". Эта должность даёт мистеру Ирвингу право становится голосом администрации в тех случаях, когда этого требуют обстоятельства.



Белые начинают и выигрывают.
Старая добрая Англия: Marauders FRPG » Административный раздел » Организационное » Объявления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  Сегодня, 29.03.2024, форум посетили
(учитываются только принятые игроки):



Кликни - позови новых игроков!

Palantir Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Друзья "Старой доброй Англии"

ЭНАССА



Именем Короля - ролевая игра FRPG Marauders: RAGTIME

Страничка баннеров

Сайт управляется системой uCoz