Форум    Участники     Активные темы     Регистрация     Войти



  • Страница 1 из 1
  • 1
Старая добрая Англия: Marauders FRPG » Архив » Принятые анкеты » Regulus Arcturus Black
Regulus Arcturus Black
Regulus_BlackДата: Пн., 27.07.2009, 19:50 | Сообщение # 1


Дошколёнок
Спасибо: 21
Подарки: 8
1. Имя, фамилия
Регулус Арктурус Блек/Regulus Arcturus Black

2. Дата рождения + Год в игре + Возраст вашего персонажа на этот момент
21 декабря 1960 года. Сейчас мне еще только четыре года, перед рождеством исполнится целых пять.

3. Место рождения
Площадь Гриммо, дом 12 - дом мамы и папы.

4. Статус крови (см. тему "Статус крови";). Для не-людей – указать расовую принадлежность (см. тему «Разумные расы волшебного мира»)
Чистокровный волшебник.

5. Биография. Сюда можно писать и другую информацию о персонаже, которая представляется вам существенной.
Меня зовут Регулус, у меня есть мама - Вальбурга Блек, папа - Орион Блек и старший брат - Сириус. Мама говорит, что мы с братом должны гордиться тем, что у нас фамилия - Блек. Только я не понимаю почему.
Мама у нас вообще строгая. Она часто ругается на Сириуса или на меня, например, когда мы шумим или ломаем что-нибудь и каждый раз говорит, что мы не должны позорить "чистокровный род Блеков". Непонятно, как я могу позорить тем, что дергаю Цисси за косички.
Сириуса уже учат тому как пользоваться магией, а я остаюсь играть один, правда тогда я могу брать все игрушки и мои и Сириуса, но одному играть совсем не интересно и скучно. Но мама говорит, что я еще маленький и отправляет играть. Непонятно, мы почти одного роста с Сириусом, почему тогда мне нельзя вместе с ним?
Больше всего мне не нравится, когда нас оставляют в комнате и велят вести себя тихо, правда Сириус всегда что-нибудь придумывает. Но нужно вести себя тихо иначе мама будет ругаться.
У нас много родственников, но они почти все старые, как мама и папа, они иногда собираются у нас дома и часами разговаривают, а нам приходится сидеть и слушать, и нельзя ни бегать, ни играть.

6. Род занятий в данный момент
Хочу полетать на метле на улице, а то надоело все дома да дома. А еще я хочу щенка.

7. Палочка (подобрать можно в разделе «Волшебные палочки»)
Нету палочки - я еще маленький.

8. Желаемый титул, он же статус, он же ранг
Не требуется.

9. Связь с вами помимо ЛС: icq, e-mail, google-talk и т.д.
369482372

10. Пробный пост. Это решающий вопрос. Здесь вы должны раскрыть персонажа, доказать, что сможете играть заявленную роль.
Они играли уже так долго, но Регулус никак не мог найти старшего брата. Обиженно поджав губы младший Блек крутился в коридоре, заглядывал в каждую комнату, налетая на домовиков с разбега. Сириуса нигде не было. Маленькому Регулусу казалось, что он ищет его целый день и что брат мог спрятаться от него навсегда. От этой мысли становилось страшно - с кем же он будет играть? Устало прислонившись лбом к двери, маленький Блек, абсолютно забыв про обещание вести себя тихо, не придумал ничего лучше как громко, на весь дом, крикнуть:
- Сири! Ты гдееее?!
Губки от обиды поджались еще сильнее, он даже шмыгнул носом, готовый разреветься. "Так не честно! Не буду больше с тобой играть!"
Он даже сердито топнул ножкой по полу, будто ожидая, что Сириус тут же появится. Чудо не произошло. Тяжело вздохнув, Регулус толкнул очередную дверь и оказался в странной комнате. Со стен на него смотрели люди. Запрокинув голову до боли в шее, Регулус, забыв про обиду, про игру, разглядывал людей. Некоторые находились совсем совсем высоко, под самым потолком, в некоторых местах были видны уродливые прожженные дыры. Загнув один за одним пальцы, насчитал целых три дырки. В этот момент его подняли вверх и Регулус, крепко схватившись за большие отцовские ладони, зажмурился.
- Папа, папа, а почему здесь дырки? - он тут же ткнул пальцем в сторону ближайшей дыры.
- Это семейное древо, Регулус. - отец подошел поближе и указал рукой на людей. - Это я. А это ваша с Сириусом матушка.
Регулус восторженно следил за рукой, разглядывая портреты, он протянул ладошку и погладил выпуклые гладкие изображения.
- Это Сириус, а это ты. Здесь изображены все достойные члены нашей семьи.
Сердце бешено заколотилось от восторга и гордости - Регулус ощутил себя взрослым и это было восхитительно.
- Тех, кто опозорил свою семью выжигают и забывают.
"Ой, а это больно? Когда выжигают? Это же грустно, когда про тебя забывают...это как будто ты спрятался, а тебя не ищут."
Регулус широко раскрыл глаза, чуть испуганно глядя на свой портрет. Живое детское воображение тут же нарисовало перед ним красочную картинку, от которой ребенок крепче прижался к отцу и торопливо жарко зашептал:
- Я буду вести себя хорошо-хорошо. Всегда-всегда. Обещаю. А теперь мне надо найти Сириуса.

Lucilla_MalfoyДата: Пн., 27.07.2009, 20:30 | Сообщение # 2
Злюцилла
Студентка. 1 курс
Спасибо: 27
Подарки: 8
Принят. Добро пожаловать, кроха )



Белые начинают и выигрывают.
Старая добрая Англия: Marauders FRPG » Архив » Принятые анкеты » Regulus Arcturus Black
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  Сегодня, 18.04.2024, форум посетили
(учитываются только принятые игроки):



Кликни - позови новых игроков!

Palantir Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Друзья "Старой доброй Англии"

ЭНАССА



Именем Короля - ролевая игра FRPG Marauders: RAGTIME

Страничка баннеров

Сайт управляется системой uCoz